Желаем удачи. Истории из жизни - Страница 2 - Форум

KanabloG

Вторник, 16.04.2024, 16:34

Приветик Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Страницы сайта

Новости команды

Чатик

Наш баннер

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зона флудераста » Юмор » Истории из жизни
Истории из жизни
Лялёка-тян
сообщение Пятница, 12.08.2011, 14:57 |
Сообщение # 26


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 1712
  • Репутация: 27
  • Статус: Offline



AoiDeiji и Azumi, вы меня в гроб сведете!!!! *пишу из-под стола*

 
AoiDeiji
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:00 |
Сообщение # 27


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Юляша-чан, От смеха еще никто не умирал xD

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
Терния
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:09 |
Сообщение # 28


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 2798
  • Репутация: 18
  • Статус: Offline



AoiDeiji и Azumi,
молодцы!!!КлАСС! то же под столом)

Возможности безграничны. Только умей ими пользоваться!
 
AoiDeiji
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:11 |
Сообщение # 29


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Sea, Великая страна Подстолье *О*
Чур я король xD

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
Терния
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:20 |
Сообщение # 30


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 2798
  • Репутация: 18
  • Статус: Offline



AoiDeiji, я за!
Я не так весело рассказываю ну тем не менее,(на тот момент когда это было мне это показалось веселым):

Этим летом, жара, собрались с друзьями на пляж, поехали на 2-х машинах.
По пути естественно заехари в гипер-трипер купить поесть. Ходим минут 30 уже, ну вроде все купили.
Звонок(звонит еще один друг) и говорит:
- Я сейчас к вам подеду, подождите меня у магазина.
Ну что ж, ждем. приехал. припарковался. Поздоровался и попер в мкагазин.Мы ему кричим, что все купили, а он:
- я пойду еще куплю!(а он у нас если покупает, то всегда от души, много О_О, и на этот раз превзошел сам себя).
5 минут нет, 10 минут нет, через 15 возвращается, из далека видим что у него под мышкой коробок, внушительный.
Подходит он к нам, у нас челюсть отвисает:
-Зачем тебе большая коробка?
Он открывает коробку и показывает содержимое:
-Так жарко, а вдруг я пить захочу.(в коробке оказалось 20 литров сока Джей-севен, вишневого,
как он скажет"Напиток богов")

Возможности безграничны. Только умей ими пользоваться!
 
AoiDeiji
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:28 |
Сообщение # 31


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Sea, Вахаха xD
Кстати соглашусь с другом, "Напиток богов" *О*
Обожаю этот сок, но все равно 20 литров, это даже для меня через чур xD
Мне литра три хватает х3 (одной)

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
Терния
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:32 |
Сообщение # 32


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 2798
  • Репутация: 18
  • Статус: Offline



AoiDeiji, я просто люблю именно вишневый, но мне и литра хватит!

Возможности безграничны. Только умей ими пользоваться!
 
AoiDeiji
сообщение Пятница, 12.08.2011, 15:35 |
Сообщение # 33


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Sea, Мне литра мало, как минимум 2 xD

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
AoiDeiji
сообщение Воскресенье, 14.08.2011, 21:50 |
Сообщение # 34


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Итак, еще одна история)

Название: "Ковчег нам не поможет или реакция на потом типичных анимешников"

Действующие лица:
Подруга
Сестра
Я
Стакан
Карандаш
Вешалка с одеждой

В общем так...
Это было примерно год назад.
Ко мне в гости пришла моя подруга и мы как всегда засели в комнате перед ноутбуком за просмотром очередной анимешки.
К нашему великому огорчению с нами увязалась моя сестра.
Смотрим втроем (я не помню, что именно мы смотрели, но это не важно)
Спустя некоторое время подруга захотела пить и я принесла ей стакан с водой.
Выпив она наклоняет чашку надо мной и мне на голову падает пара капель.
Я, естественно, начинаю возмущаться, из-за чего подруга начинает смеяться и отдает мне стакан, сказав чтобы я так же сделала своей сестре (чтобы не одной мне было обидно)
Я пожав плечами (все-таки пара капель не так страшно, там ведь воды прям на донышке осталось), резко выплескиваю воду на сестру.
Стоп кадр: все в шоке.
Подруга из-за того, что я действительно это сделала
Сестра без комментариев, аналогично подруге.
И я... так как воды было пол стакана... (а ведь я действительно думала, что там воды чуть чуть)
Поднимается крик в перемешку с ржачем.
Сестра вылетает из комнаты (отфыркиваясь от воды).
Мы с подругой закрываем дверь в комнату и загибаясь от хохота держим ее.
Через пару минут сестра принимается с разбегу таранить дверь, отчего мы начинаем угорать еще сильнее.
При этом у нее в руках полный стакан воды.
МЕСТЬ!
Дело в том, что у нас в двери на уровне ...опы небольшое отверстие, а сестра повернувшись спиной подпирала дверь с другой стороны.
Подруга тихо угорая взяла карандаш и пару раз потыкала сестру в филейную часть, после чего мы долго смеялись над воплями.
Спустя некоторое время послышаться звук льющейся воды и повернувшись, заметили что сестра аккуратно выливала воду из стакана в комнату через это отверстие.
Наши с подругой вопли:
- Аааа, мы тонем!
- Спасайся кто может! Шлюпки на воду!
Немного погодя мы одновременно вспомнили про анимешку D.Gray-man, и начали вопить уже по другому:
- Ковчег нам!
- Ноев!
- Аллена!
- Канду!
Мы более менее успокоились, но дверь открывать еще не решились.
Подруга впихнула мне в руки вешалку.
Я же совершенно не соображая, чуть приоткрыла дверь и сунула эту вешалку в щель (авось сестра примет ее за кого-нибудь из нас и выплеснет на нее оставшуюся воду)
Правда сестра в этот момент просто спокойно смотрела телевизор и тихо офигивала от нашего поведения.

Вот так вот xD

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
Терния
сообщение Воскресенье, 14.08.2011, 22:08 |
Сообщение # 35


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 2798
  • Репутация: 18
  • Статус: Offline



AoiDeiji, забавно! над сестричкой поиздевались!

Возможности безграничны. Только умей ими пользоваться!
 
AoiDeiji
сообщение Воскресенье, 14.08.2011, 22:09 |
Сообщение # 36


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Терния, Ага xD

Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого не существует...
 
Azumi
сообщение Пятница, 02.09.2011, 22:32 |
Сообщение # 37


Я тут проходом...

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline



Еще одна история.
Как-то пошли с подругой делать мне загранпаспорт. Идти нужно было к черту на куличики, а на дворе стояло то прекрасное время года, когда, как говорится, плывут собачие какашки. Помню, идем по двору, а там на всю проезжую часть и на весь тротуар огромная лужа а-ля Байкал. Пришлось лезть по низенькому ограждению, ну, знаете, которые между подъездами огораживают три дохлые березки. Я ползу первой. Ползу, ползу - доползла благополучно. Ползет подруга. Ползет, ползет, соскальзывает, теряет равновесие и хватается рукой за ветку вербы, что росла как раз за оградой. Верба накреняется, моя подруга одним боком окунается в лужу. Немного воплей, много ржача и мы идем дальше.
Обратная дорога пролегала все там же. Я, значит, решила больше не выпендриваться и обошла лужу с другой стороны, хоть и пришлось сделать большой крюк в пол двора. Подруга же, видимо решив, что хуже уже не будет, поползла по ограде снова. Пока она ползла, я как раз обошла лужу и стояла у подъезда, ожидая ее. Мне повезло, что рядом была скамеечка. Когда моя подруга окунулась в лужу второй раз (но уже другим боком) у меня буквально ноги подкосились от смеха.))))
Из лужи подруга вышла совершенно мокрая и злая, и с тех пор она жутко бесится, когда я вспоминаю об этом случае)))

 
Терния
сообщение Пятница, 02.09.2011, 22:42 |
Сообщение # 38


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 2798
  • Репутация: 18
  • Статус: Offline



Я водяной я водяной!!!!

Возможности безграничны. Только умей ими пользоваться!
 
Лялёка-тян
сообщение Четверг, 27.10.2011, 14:44 |
Сообщение # 39


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 1712
  • Репутация: 27
  • Статус: Offline



Вспомнился такой случай из жизни.

Март. 2003 год (мне 12 лет). Все только начинает таять. Помню, в это время все дети дружно начинали лепить снеговиков, так как снег был очень мокрый. Мы с Надей (подруга детства) тоже любили это дело. Но в этом году я предложила ей совершенно идиотскую идею (потом я поняла почему!): лепить снежную стенку перед качелями, раскачиваться на них (они были очень высокие даже зимой) и перепрыгивать эту стенку, не задев ее. Моей подруге эта идея очень понравилась, и мы дружно стали лепить стенки перед качелями (качели были двойные) и перепрыгивать через нее. Через некоторое время Наде это дело поднадоело и она спокойно сидела, покачиваясь, на качельках, смотря на мой идиотизм. А я продолжала прыгать, делая стенку все выше и выше. Наконец стенка стала примерно с меня ростом (я поняла, что это предел), и я, гордо садясь на качели, сказала:
-Надь, смотри, сейчас мастер-класс будет!
Как я поняла, ей это было не очень интересно, точнее "до фонаря".
Но я все равно решила следать "невозможное"! Сев на качели и хорошенько раскачавшись, я спрыгнула с качель и............... поняла, что зацепилась подолом куртки за эти самые качели. Конечно, я это поняла только тогда, когда качели потянули меня вниз. Встав в воздухе на четвереньки(так сказать приняла позу "рачком" biggrin ), я была готова столкнуться с холодной землей. Но никакого столкновения не было, я просто повисла под качелями, задыхаясь от смеха. Надя в это время вскакивает с качелей ,подбегает ко мне (видать, она все-таки краем глаза следила за моими выкрутасами), и давясь от хохота, говорит:
-Юля! Вставай! У тебя куртка сейчас порвется! Вставай, я говорю!
Чуть-чуть отдышавшись от смеха, я поднялась и села на качели.
Осматриваясь по сторонам, я думала, сколько людей видели мой ПОЗОР, и тут я вижу такую картину:
Идет маленькая девочка(лет 6-7) с бабушкой, держась за руку. Как я поняла, она видела мой "полет под облаками" и, вырвав руку из бабушкиной руки, села на корточки и заливисто засмеялась. Бабушка не видела этого зрелища и, не понимая, в чем дело, выдала:
-Ты чего?! Вставай! Что с тобой?! Ну и ребенок! Нет! все-таки надо сказать твоей маме, чтобы показала тебя психиатру!

Не знаю, как сложилась судьба этого ребенка, но до сих пор, вспоминая этот случай, мы с подругой долго ухахатываемся!

 
Sdio
сообщение Вторник, 22.11.2011, 21:17 |
Сообщение # 40


Мне тут нравится

  • Группа: Форумчанин
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 6
  • Статус: Offline



Расскажу и я вам истроию)это произошло у мамы на работе)
История не смешная ни капельки, но она наглядно показывает сущность некоторых людей...
Мама моя работает комендантом в общежитии. Естественно там живет дофига наруда, так вот, живет там одна девочка из Краснодарской области. Эта девочка дружит тоде с девочкой с Краснодарской области, но вторая не живет в общежитии. Не так давно вторая девчонка обчистила квартиру первой, причем не в один приход, ав несколько, украв при это серьги с брюликам, кольцо с брюликами, два(!!!) ноутбука, мобильный телефон, немного денег и мобильный телефон. Как, ядрена кочерга такое вообще возможно?!?!?! Они были настолько дружны, что чуть ли не ели из одной тарелки, а тут такая фигня произошла. Причем вторая девочка не только ее обчистила, но еще и одного паренька.
Вот и дружите не разлей вода после этого, друзья мои, будьте осторожны!!!
Я бы пришиб бы вторую девочку навреное за такое. Сумма нанесенного материального вреда составила 150 тысяч рублей. А сколько стоит моральный вред??? Он не исчисляется деньгами.
Нельзя никому доверять больше положенного... Хотя порой и невозможно даже представить, что такое может случиться.

"Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя" © Курт Кобейн
skype: zombi_zombi_zonge
bmail: mikhrom@bk.ru
icq: mikhrom@mail.ru номер не помню)
 
Usagi
сообщение Вторник, 20.12.2011, 03:23 |
Сообщение # 41


Мне тут нравится

  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
  • Статус: Offline



Печальная история.

у меня с ворами очень тяжелые отношения, ибо я тружусь на поприще торговли... Дело ( в общем и целом) не благодарное и хлопотное, людей я люблю и работать с ними очень интересно. Подбирать им вещи так, что-бы он от души сказал "спасибо", а ты искренне ответил "Не за что. Всего Вам хорошего, Приходите еще."

Но, как известно, есть люди падкие до чужого добра. Воруют. Воруют нагло, много... Очень портится отношение к работе.
Когда с трудом (честно и искренне отдаваясь этому труду) зарабатываешь не очень большие деньги... а потом по вине каких-то уродов, надо растаться с частью зарплаты... От этого портится отношение к работе.

все, хватит о грустном!

Про детскую тему:
Дети весьма непосредственные создания, правда?
Когда мне было 4, мы с моим папой поехали в Сочи... О, край с пальмами и морем... Для меня все было в новье и жутко интересно!!! Произошла там такая история.
Ребенком я была очень общительным. Легко заводила знакомых, Хотела дружить со всеми. Декламировала в общественном транспорте стихи и т.д.
Подружилась на пляже с девочкой из Москвы (имени не вспомню) и девочка прямо вселенскими потугами решила накормить меня кашей из песка и рубленных медуз. Причем, кажется, мои гастрономические предпочтения раньше были другими, так как я и не была против. И заботливый отец решил меня отвлечь... Пошел прыгать с вышки. Это было нериально круто! я гордый обладатель наикрутейшего папы гордо вещала на весь берег о его заслугах...
а пока бедняга плыл с этой вышки(а было там дох**на) я решила, что он утонул. Слава богу, что тогда я еще не очень ясно понимала, что есть смерть.
и не долго думая порыла к спасателям (с ними я познакомилась за пару дней до этого), которые определенно должны были его спасти.
Доплыв, отец как-то маленько озадачился не найдя чадо на берегу, искал он меня часа 2, уже прикидывая все возможные казни мамочки, в награду за потерю ребенка, он заглянул к спасателям, где обнаружил меня поедающую копченых бычков(рыбка такая)... немая сцена
спасатели не смогли добиться от меня, где я потеряла отца, выходило что-то вроде того, что он ушел купаться.
История была востановлена из нескольких источников, и является пятном на моей почти безупречной репутации.


Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!
я устала и хочу на ручки.
 
^Mitama^
сообщение Вторник, 20.12.2011, 10:19 |
Сообщение # 42


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 1618
  • Репутация: 14
  • Статус: Offline



Usagi, про воров. Проводила анкетирование по заданию Университета в одном магазине женской одежды (послали меня там раз 100, пока я опрашивала людей). Соответственно я провела там часов 6. Действительно, народ обнаглел! Чуть ли не в метре от девушки-продавца женщина начала тырить кофточку. Я даже припухла малясь... Думаю, офигеть (ну я раньше только видела как водку прут из соседнего магазина). Поговорила с продавщицами - у них такое часто, глаз и глаз нужен... Так что такая беда повсеместно.

Про папу и его чудного ребеночка) Ну что сказать - детская непосредственность меня всегда поражала))
А история смешная, только в тот момент, наверно, твоему папе было не очень весело.

__________
 
Usagi
сообщение Вторник, 20.12.2011, 15:43 |
Сообщение # 43


Мне тут нравится

  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
  • Статус: Offline



^Mitama^,
ворье - наш бич. очень страдаем. ловили, вызывали милицию (у нас она милиция).
реально сторожим товар) Если у продавцов обычно бытовала мнение, что "каждый человек - потенциальный покупатель", то теперь оно изменилось на "каждый человек - потенциальный вор".

для меня сейчас очень удивительно, что я не пала смертью храбрых, после спасательных операций. Папочке, кажется, налили чего-то горячительного (или охлождающего)...
не могу представить себя на его месте.

у меня есть братик. младший. на 15 лет меня меньше. Я уже живу отдельно от них. У нас разные отцы. Его папа тоже очень забавный персонаж, надо сразу отметить,что он нехилый кутила.Очень любит свалить куда-то с друзьями, а мамочка потом отбирает деньги...Ну, ладно, это почти не по теме .
Адриан (братишка) получил какое-то задание в школе, сделать что-то из цветной бумаги... а как известно, чаще всего, все задания детей в нач. школе превращаются в соревнования между родителями, кто круче сделает для ребенка.
История в пересказе мамы.
.Приходит сын и проси папу помочь вырезать из бумаги квадратики.
.Папа, решив обучить чадо рыночно-денежным отношением, говорит что поможет, но но за символическое вознаграждение... типа долларов за 5...
.Сын, взвесив ситуацию, говорит что "и не надо, сам сделаю", а потом добавляет "я тебе теперь вообще денег не дам, ты мне и так много должен"...
для справки следует сообщить, что Адриан, как и многие дети, получает к подаркам бонус в виде денежных средств, и так как он еще маленький - тратить ему их не на что. Вот папаня и берет взаймы у ребенка, когда мамочка отбирает все у него.
вот такие малявочки нынче растут))))


Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!
я устала и хочу на ручки.
 
Лялёка-тян
сообщение Суббота, 31.03.2012, 19:32 |
Сообщение # 44


Семпаюшка

  • Группа: Владыка-админ
  • Сообщений: 1712
  • Репутация: 27
  • Статус: Offline



только щас все это прочитала. и где меня раньше носило wacko wacko

 
Usagi
сообщение Воскресенье, 01.04.2012, 06:47 |
Сообщение # 45


Мне тут нравится

  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
  • Статус: Offline



Дебрями темными, тропами тайными, Лёля, где же еще?)))


Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!!!
я устала и хочу на ручки.
 
Форум » Зона флудераста » Юмор » Истории из жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: